Это неправильные крымские татары?( Они говорят неправильные слова?( +

Симферополь, 1 Июля 2016, 11:10 — REGNUM Крымские татары обратились с призывом к властям Турции признать полуостров российским. Об этом заявил глава движения «Къырым» Ремзи Ильясов, сообщает «Говорит Москва».

По его словам, признание Турцией Крыма российским позволит укрепить безопасность в Черноморском регионе и ускорит преодоление кризиса между Россией и Турцией.

Ильясов также потребовал уважать выбор жителей Крыма и предельно взвешенно подойти к вопросам, касающимся Крыма и «действий киевского режима в целом». Власти Турции, по его мнению, не должны поддаваться на спекуляции украинских властей, которые преподносят искаженную картину жизни на полуострове.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2152011.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
нет...это правильные татары...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
имхо, это утка.
признания ваще никогда и никто не просит по определению !
тем более - у прости турок