Как можно заниматься зарядкой утром,это напрягает и вобще тупое занятие какое-то((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
утром мне лень, лучше посплю на полчаса подольше)) в 7 встаю, принимаю душ, завтракаю, в 8 бегу на работу, в 9 на работе - сразу в душ, через 10 минут ланч, а в 11 тихо смываюсь на полчаса, типа на обход и в щитовой делаю физические упражнения))) вечерочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я ужо побегала
Знаток (405)
Вечером еще хуже, тянет только в кровать)