Многие ругают российское кино (справедливо). Но что можно сказать об американском ?

Например, фильм "Бесславные *и", о чем он ?
Кроме того, непонятно, кого имел под этим наименованием автор - нехороших нацистов или героических евреев-спецназовцев.

Или к/ф "Мачете".
О борьбе бесправных мексиканских иммигрантов, которые (если их разозлить) запросто вынут америкосу все 23 метра кишок из пуза и используют, чтобы спуститься, как по веревке, из окна больницы ?

Как специалист по истории Третьего рейха, посмотрел два новых фильма:

"Железное небо".
Потрясающий фильм по своей эпичности. Больше сего мне понравилось, что СС-ман стреляет на Луне из пистолета и остается стоять, где стоял.

"25-й рейх" (снято в прошлом году, вчера смотрел).
Ваще я в ауте. Американцы попадают в будущее, чтобы нацисты не использовали летающую тарелку в прошлом. Там еще очень много перлов.
В конце фильма злобный американец, превратившийся в нацистского робота-паука, трахает в *опу своего бывшего командира-еврея.
И все это снято с хорошими спецэффектами, и даже анонсирован следующий фильм - продолжение.

... и эти люди учат русских жить ?
А есть еще шедевр шведских кинематографистов.
"Геи-ниггеры в открытом космосе" (Gay niggers in outer space).
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80503)
ладно скажу..америкосы ставят ОТЛИЧНЫЕ фильмы..вот например-Перевозчик..Весёлые каникулы..Троя..Я плюю на ваши могилы и прочее..а теперь скажи мне..идентичные фильмы...которые можно смотреть на одном дыхании))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Мне нравятся корейские фильмы. Особенно классное кино у них про войну получается.
Наелись и ими
Наставник (50482)
я современные фильмы не перевариваю. новую Алису в стране чудес хотел посмотреть и тот полчаса только смог))
про отечественное промолчу вообще)) либо плохо заделано под запад,либо тормозное в стиле бондарчука.
Вам сколько лет то?

Вы специально выбрали то, на что можно пролить помои, и при этом не быть подверженным критике за это... не кажется ли вам это банально глупостью?

Вот вам фильм для нападков, жаль не американский) _ Свадебная ваза (1974)

Можно ходить вокруг да около, но сути это не изменит, американское (Голливуд, Нью Орк, че там еще) кино ПО БОЛЬШЕЙ части лучшее в мире, и спорить тут бестолку...

НО, на фоне того, что там МНОГО фильмов, И ОТ ТОГО, что помимо много хороших фильмов, МНОГО и шлака, банальная математика

У каждого свои вкусы и предпочтения, но мне сложно говорить, но основная беда среди прочих у российского кина, это отвратительная игра актеров, бедный Станиславский в гробу больше вертится, чем паровая турбина на ТЭС

Мое скромное мнение, лучшие фильмы это американские 80-90-е, все. Современные больше бах бух тыдыщ, вау. А раньше половина фильмов строилась на интересных диалогах и ДОБРОМ юморе
Мудрец (22853)
А меня фильм "Гравитация" порадовал, в открытом космосе все дело происходит, героиня весь фильм за жизнь борется, на Землю стремится попасть, там столько несуразиц, просто залюбуешься!
И это номинант на Оскар!
Наставник (85638)
Мда..примеры какие то..видимо мы с вами по жанрам не совпадаем. Всего перечисленного я не видела. Зато видела много других просто отличных американских фильмов и сериалов, да-да:))
Наставник (43600)
"специалист по истории третьего рейх"))вполне возможно но тока среди здешних.. чтото не видел я чтоб ты с Макаревичем или с Сашей Балабузом в перепалку вступал на это тему а я легко на равных с ними спорил!