Вы же любите вопросы про трусы. Вот: У вас в магазинах продаются такие, или только в сувенирных лавках для иностранцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На что Вы сподвигли некоторых гражданок? Аж на селфи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
на рынках оптовых полно такого в москве
ппц..герб на жжж....
Наставник (50247)

Пошлятина)
Верховный Наставник (146321)
только такие

Наставник (46298)
Американские ценности в действии.Там тоже модны трусы в цвета флага, от туда эта тенденция и в Россию перебралась. В США если на пляже не увидел никого в таких трусах, день пропал зря.
Верховный Наставник (110779)
Не видел такого. Зато у меня зажигалка есть, купленная в Одессе.

Наставник (60496)
У нас с глобусом хохлостана
Верховный Наставник (132929)
Всегда и везде были идиоты. Есть они в каждой стране. Надо ли их приравнивать ко всему населению? Думаю, нет.