А я сегодня с ответчицей общалась по телефону, а вы часто с ответчиками общаетесь? ))

Для меня это редкость огромная, поэтому хвастаюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а мне сегодня ответчик ник которого начинается на СВ а заканчивается на ОЙ 18 лошек отвалил!
для меня это тоже редкость огромная -вот и хвастаюсь)))
тебя и собеседника - с почином)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Не часто, но общаюсь, что болтать без дела? Лучше сразу встретиться!
Просветленный (794109)
С одной часто)) с двумя другими пореже) а некоторые раз в год звонят)) привет))
Хранитель Истины (324334)
По телефону с двумя ответчиками говорила. С мальчиком и девочкой)
Редко(
А с кем?))
Хранитель Истины (303141)
Я больше по вайберу))))
С одним ваще вижусь каждый день

Женечка))))
По телефону с двумя ответчиками говорила. С мальчиком и девочкой) - 2
А не, вру, с тремя мальчиками)))

Привет, Женечка!))
Верховный Наставник (242805)
Звони, перетрём: