Дети на каникулах.. я сейчас убирала у них в комнате и готова выбросить 3 больших пакета)) а вы втихаря от малых выбрасываете их старые игрушки, вещи?) я каждый год) и ведь не замечают даже) Эх, у меня в детстве не было столько игрушек....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не выбрасываю. Я в сарай уношу в мешке. Потом что-то достаю, что-то опять убираю. Ребенок радуется "найденным" игрушкам как новым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Нет.Я спрашиваю, если хочу что-то выбросить.
И у меня не было и поэтому я их берегла. Наши дети не берегут и это плохо...
Верховный Наставник (242394)
Привет) сумку прошлым летом увезла в деревню. Сумку этим летом отнесла в сад и одна на подходе на переезд в деревню)

Для нас китайцы дешевых игрушек не делали)