Банан вообще может догнить до состояния при котором он уже не вкусный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5986)
Заметила что "нонишние" бананы вкусными бывают очень непродолжительно время и то не все. Это раньше их можно было есть от зеленых до черных. Теперь еще даже не покрывшись не единым пятнышком теряют вкус. Я поэтому их и нем уже почти, если покупаю то только начинающими желтеть и выбираю по запаху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо только теоретически...
Наставник (86597)
гнилой банан. бееее.