Исходя из предыдущего вопроса получается, что муж имеет право разбудить жену среди ночи по всяким

не очень важным обстоятельствам? Т.е. сегодня он разбудит в 3 ночи на секс, потому что ему вдруг приперло, завтра разбудит и попросит ему среди ночи манную кашу сварить, послезавтра за пивом сбегать...
Я могу канешна ошибаться, но для меня сон - это святое. Будить только в крайних обстоятельствах, в обратном случае могу со злости и в лоб заехать и такую ночку устроить ...
Сон - это святое. Все устаем. И я не бужу , даже если плять секса хочу, а муж дрыхнет.

Или я не права? У вас как с этим на самом деле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Абсолютно с тобой согласна, в одном мы с тобой только расходился. А я вот будила мужа по молодости для секса. Второму мужу повезло больше, я уже не так молода и ночью предпочитаю тоже спать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы по ночам спим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (324264)
А как ты хотела???))))) Замужество-дело такое)))
Господин сказал за пивом, встала и не выкобенивайся
Просветленный (794109)
Не права, конечно) святое у нас в категории - дать мужу секс))) святее борща!
я ночной образ жизни не веду ))) мы с мужем долги платим друг другу при свете дня , чтобы в темноте со счетом не ошибиться
Права. Если он мне ночью жалобно пищит что голодный, я даже виду не подам что слышу!
Привет!)))))
Верховный Наставник (142162)
сон -- святое!!!!!... кто бы спорил!!! вот доживёте все до моих 86 лет и тогда даже
вопросов не будет возникать!!!! ( нее, беззубый смех лучше -- !!!)
Мотька,
Верховный Наставник (154052)
Ну низнаю, у меня муж на самообслуживании, хочешь манную кашу - иди и сделай себе манную кашу, хочешь секс - иди и сделай себе секс, я-то здесь причем?