Почему хамам так интересны именно люди с тонкой и ранимой душевной организацией?)

а людей с гонором, которым палец в рот не клади (по локоть откусят), сторонятся.
чисто психологически, почему второй тип хаму не так интересен?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Потому что хамы-в душЕ,ещё более ранимы)
Это,своего рода,защитная реакция..и самоутверждение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне все интересны)
Просто вторые предсказуемые, а первых интересно "вскрывать",
и смотреть что из них потечет
Сцут.......!
Верховный Наставник (223564)
Кому ж приятно быть покусанным в ответ -
а тонкие только слезинкой погладят.)
Верховный Наставник (148032)
Потому, что многие из них подонки... Радуются чужому горю...