..вот как так..земли нет,газа-нет,нефти-нет..только арабов вокруг.. как го-вна...

..приехал 16 лет назад,курс доллара был-3.80 и сегодня-3.85....шо не так у этих евреев?? Я к чему,Россиия сидит на газе и нефти,а народ ...в жопе?? Никуя не могу понять,шо это за экономики разные??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Довольно образованный человек....Неужели не понимаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы сами в акуе
Привет,родной))))
За большей территорией следить сложнее
Верховный Наставник (136026)
не ари..))
Хранитель Истины (313380)
ой , ты что то не договариваешь))
Наставник (97415)
Сереж,а я бы лучше в г..мне, чем с этими у б л ю дками, которые убивают спящих детей(((((((
Верховный Наставник (121895)
стабильный такой у них курс значит
если бы у евреев все это было - к ним бы тоже пришли демократию строить со всеми вытекающими
Наставник (30378)
дык... земля то арабская, дядя Жора, куда им с родной земли подеться то) Вот те, куда Вы переехамши, отродяся никому не помогали, а всё себе, всё себе, где бы не жили, ишшо и у соседей поотнимали... А те, что здеся, сколько себя помню, всё кому то помогают да выручают, а потом от тех, кого из беды вытащили, заместо спасиба ещё от них и огребают... зато свои, домашние всё это на своих плечах несут, тама, где Вы назвали... Уроки истории, как надо поступать со своими и чужими?
Верховный Наставник (125646)
если б не вливания богатых евреев из других стран - никакого Израиля бы и не было.................................