Вы смотрите вечер с Соловьевым, меня что-то стало от этого шоу в сон клонить, одни и те же лица говорят одно и тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2505)

я смотрю Бабаяна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Соловьёв - беспринципный и небрезгливый рекламный агент с манерами провинциальной *и. Хам упивающийся собственной безнаказанностью..... Язык у него подвешен неплохо, но он в основном им задницы лижет..
Наставник (78421)
Не, не смотрю..Сейчас утро.
Верховный Наставник (148075)
Уже давно не смотрю. Сплошное словоблудие и ни слова правды. А, главное, что это может изменить в жизни или повлиять на что то? Какой смысл вообще в этих "политических" шоу?
Наставник (43516)
Соловьёв - мастер перевоплощения...

Хранитель Истины (393839)
Инструктор по пропаганде.....ввек бы этих Соловьёвы х - Киселёвых не видеть...))