Уху из сайры готовите,ну-из консервной? Какую крупу добавляете в суп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
раньше никакую. густоту догоняла большим количеством картошки. потом стала перловку добавлять -по времени дольше получается готовить, но вкуснаааа)))
эта рецепт одной хорошей женщины я себе переняла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
из этой консервы салат не плохой получается; надо то добавить горошка,лука, яйцо варёное, и масла растительного
Никакую.....Только картошка и лук,Не считая соль перец(по вкусу) ,в мисочку чуть подсолнечного масла....У нас так делают....)
Привет..)
Верховный Наставник (150618)

Хранитель Истины (422027)
Не люблю крупу в ухе...)))))))Не голодаем, чтоб для сытости крупу добавлять...)))))))
перловку
нит .только зажарочку лук морковку и картоху .ну и специи .но давно не делала .кроме меня никто такое не ел)
Просветленный (714509)
Привет, Мишань! Нет, из сайры изредка салат делаю, а вот суп только из консервов горбуши или кижуча. пшено могу добавить или вермишель