В российских вооруженных силах есть трансгендеры? у *ов аж 15 тысяч таких бойцов+

как нехрен делать победят в рукопашном бою любого крапового берета ВДВ РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136874)
любова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У них и лесбы служат и пи да ры...
Хранитель Истины (298320)
мутанты
Мудрец (21472)
трансгендеры - это первоначально были какие то не качественные, так что ли?
Бить женщину в пах. В берцах...
Не знаю насколько он трансгендер, но то, что он просто "по жизни питарас",
думаю со мной многие согласятся.

Наставник (39681)
Хочешь первым стать? Идиот, краповые береты в спецназе МВД... Учи матчасть. Хреновый ты тролль