Видели,что с собой привезли наши ОПСницы,в Ростов?.

Не дала погода девчонкам с пацанами погулять нормально..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ведьмы московские))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122370)
вот это погодка однако...
Хранитель Истины (270652)
Вчера на Буденовском утонула девочка 14 лет, потоком воды затянуло под автомобиль, прохожие не смогли помочь.
Наставник (80474)
ты о тех приблудах,которые припёрлись в ОПС уйти пойми откуда?)))лучше бы там и остались ,чем тут бегать гадить)и многозадую на калыму отправить до кучи)))
Просветленный (541978)
"К ликвидации последствий удара стихии привлечены более 200 человек и 40 единиц техники. Из них 91 человек и 21 единица техники предоставлены Министерством по чрезвычайным ситуациям. Также в работах принимают участие представители Донского спасательного центра МЧС России, муниципальных и областных спасательные служб, экстренных и коммунальных службы Ростова", - сообщили в ведомстве.
В настоящее время ливни прекратились, что значительно облегчило работу оперативных служб и спасателей. Как сообщают в МЧС обстановка в городе постепенно стабилизируется, работа по ликвидации последствий непогоды ускорилась.
Ужас......
Верховный Наставник (135804)
Кошмар ! Нельзя нам экономить воду ! В стране , где больше всего пресной воды - это абсурд !
Вот вам итоги экономии .
Верховный Наставник (136837)
они могут
Специалист (602)