Обалдеть! как по часам! три часа - первые петухи закричали! ))) А вам хорошо спится на новом месте?

С наступающим, а кого то уже наступившим утром! Пусть оно подаритиваммвсю свою прохладу, нежность,.. и будет добрым и прекрасным! )))

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422027)
Так чаю с лимоном захотелось! Доброе утро, Апельсинка!...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Хорошо спиться...но счас я квас готовлю....ещё часа 2 не спать...по технологии!!! о как!
Верховный Наставник (136789)
НЕТ
Хранитель Истины (437413)
Судя по картинке - лимонное....,а значит - Кислое...)))