В огород бы тебя, на чучело, пугать ворон?

А вы все интернеты исписали, тетки)... Шла бы ты уже спать, политическая? В кроватку
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Нинада)
Наставник (55547)
во блин зараза. Только появился. а уже прогоняет.
А еще гордится чем-то, чучело
Мудрец (18389)
Не. Пугало из меня так себе. Я слишком добродушный.
Интересно, кто испугается Вашего пугала? Оно статичное у Вас.

А я ничего не пишу, а читаю всяко разно. Сейчас путешествовала во времени. Вот, Берлин, смотрите, там курсором можно границы фотографии двигать. И сравнивать коммунистический и капиталистический рай.

http://interaktiv.morgenpost.de/ost-berlin-1980-20...
Верховный Наставник (146321)
ворону этим не проймёшь -
Х\й на ландыш не похож
N.
Наставник (35796)
почти неделю не был тут...
2-х чучел предлагаю запустить в огород.
там злобы хватит на любых птиц, даже самых хитрых ворон -
Катюху - внеочередной допакк кого-то из нашенских и Густава, то бишь Живящего Дождя.....
Последнему рекомендую вернутся в свою колею и не эпатировать публику.
Верховный Наставник (133383)
Я не поняла, тебе здесь мешает кто-то? Так в чем дело, вопользуйся ЧС.