Когда-то, ещё со студенческих лет, я играл в воротах. И скажу так: если игрок не забивает пенальти,

11-метровый - это плохой игрок.
Как бы там в другое время игры он не выкобенивался на поле, тем более - когда на него играет вся команда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (23540)
хороших всегда дефицит и во всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
наверное я ослышался...
коментатор сказал : команда, которая не забила ни одного гола на чемпионате, вышла в четверть...