Не, мой малыш, однозначно, делает успехи: вечером после пляжа собирались на атракционы, но гром и молния прогнали нас уже с пляжа.

Малыш расстроился, что развлечения отменяются, но сообразил и сам сказал: "Господи, отведи грозу", и пока мы принимали душ после пляжа, гроза ушла, пролив небольшой дождь, и поход на атракционы, слава Богу, состоялся. Умнеет малыш, не то что здесь некоторые ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737981)
Проси еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Малыш расстроился, что развлечения отменяются

А чё за аттракционы, поход малыша на каторыё фсё таки состоялся?
Наставник (51980)
Ну-ну, пудрите малышу голову. Он возомнит из себя мага и волшебника - потом разочаровываться будет больно