навеяло.. А почему как недособака мелкая.. так вечно в одежке???? у ей своих сил не хватает погоде противостоять??? И нафига такое недоразумение... брать тогда??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181100)
им действительно надо помогать. и действительно, это недо...они голубей боятся!! а нафига брать - спроси у этих дур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы не пропало без нас))))
Верховный Наставник (164086)
понимаешь....есть потребность кого-то оберегать ), а есть потребность завести охранника--поэтому я лю больших собак.
Ноги пора уносить))
Верховный Наставник (233792)
да у тя ж есть одно недоразумение. вот и заноси ей хвост. чо на других то смотреть)
Вот вы ржете,а они мерзнут ващет зимой и могут получить солнечный удар летом
Наставник (83226)
такие собачки как детки маленькие
мерзнут в холоде, сразу трусятся
одевать надо
N.
Наставник (35796)
да xеRня всё!
это у хозяев таких собачек ум за разум зашел, выЁживаются....
вижу многих мелких собак в европе без всякой одежки и не мерзнут и не чахнут)))