проживая на ответах маил.ру достаточно ли вы ставили единиц??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13494)
У меня были поклонники, такой частокол городили ... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В самом начале, Денису Соколову. Троцкисту с серпом на аве.
А он прошелся по всем моим ответам с колами.
Больше никогда колов не ставил никому.
Штук 500 наверное, из них штук 480 одному типу, мы с ним месяцами на пролет ставили друг другу единицы, накал идиотии грандиозный был)
Наставник (29299)
а я позавчера задавала вопрос про единицы - и всем поставила - кто ответил)))

До этого - пару штук шутя....а тут еще Вите...он мне ставит все время - так я ему одну тюкнула сегодня)))
Наставник (85546)
Маловато будет:) Это надо что-то из ряда вон чтоб меня на единицу развести:))
Верховный Наставник (207240)
не...я больше пятерочки..Но если моему другу Сгущенке поставить кол( что я сегодня сделала), то он исполнит стриптиз на шесте, причем деньги в трусы можно не совать, сам от счастья крутится
Посему вывод, хочешь стриптиз гомосека-ставь кол, закруитится как фанера над Парижем
Зуб за зуб))
Советник (3429)
ни одной (или пять или ничего)
Хачю покаяцо в грехах своих публично,тем более,что Нипарочная Мать Анфиса здеся:Много,а главное,с удовольствием...Ну канеш,када тебе за один присест присылают 5 оповещений,в каждом по 50 колов на 50 вопросов-то как НеКоту Краважадному прикажете мстить?Не писать же обидчику в боты...Токо той же монетой...Децкий сад,карочи:)Больше нибуду,чесна..
Достаточно для чего? Чтобы получить премию "супер кол"? Нееее, мало-мало...:-)