В группе мини конкурс проходит-чихуашные модники и модницы..гляньте,фотка нормальная,а то будет моя

как лохудра?))

Это фото))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Все клево, но я чо-та не поняла, на первой фотке бусики где? Или брошечка? Или цепочечка? Никакого уважения к честной собаке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233347)
Они тебе этого не простят и гав тебе на ухо покажется невинной собачьей шалостью)
Просветленный (643070)
беленькая-прям модель!позирует! я животных люблю.они мне все- чуды-чудесные!
Хранитель Истины (259114)
первая дала эмоцию ..)
Наставник (80462)
пилять ну неужели вам так нравятся эти непойми кто?)))
на первой фотка ваще пистец)))урод какойта)))вот!вот где красотень!)))

Наставник (78421)
Издевательство над животными.
Наставник (40773)
Русский Той с сибирским кошаком. Ю!!!

Верховный Наставник (207240)
тфу....на вас...извращенцы...понарядили собак черт знает во что...Попробуйте кота нарядить, он вам нарядит, быстро полоски нарисует
абаржацца)))) у внучки моей точно такая кофточка желтенькая с вышивкой лентами))))

береточку не мешало бы)))
Издеваетесь, вот как их погладить?))
Верховный Наставник (144835)
какие симпатичные собачки-милашки