Mi
Мудрец (11182)

В завтрашнем дне вам запомнится только то,что уже было вчера или заметно когда

не запомнится и будет совсем не ясно,что ждет вас потом,но только не сейчас?

А вы умеете так же ясно излагать свои мысли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чем я отвечу на этот вопрос..как вижу решение проблемы...
ну, во-первых - если, то есть, вопрос сам по себе мне очень..
но с другой стороны - когда мы, чего далеко ходить, да?
вот возьмём нас, там, психологи например, не совсем ещё..
а время то идёт, но это никогда и никого, если подумать..
в целом, если я понял правильно ваш позыв, а, но мне бы
право, очень не хотелось бы, чтобы вы меня правильно поняли..
но у меня - как правило всегда, и это как правило на первом месте,
и если подойти вплотную, мы сразу увидим как есть, а в результате, это
совсем необязательно, мы всё равно имеем, что в общем-то, вы правы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14192)
ЗавтрЕшний день мне запомнится матчем Польша - Португалия...)
Болею за Португалию...)))