О самом важно - о самовоспитании, кто не знает этого?... Вн.

"Всего труднее знать и врачевать (духовно врачевать) самого себя, потому что людям прирожденно самолюбие, и каждый по пристрастию к самому себе прекращает истинный суд. Удобнее же может познавать и врачевать нас другой, потому что судящего о других страсть самолюбия не затрудняет в истинном распознавании." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111963)
возможно, Василий Великий не знал
чего желает от нас Бог, поэтому так и говорил.
А как узнать, чего от нас желает Бог ?