Какие из этих сигарет вы курили?я некоторые и в глаза не видела))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (644587)
все.и даже больше- моя тётя коллекционировала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
дойна флуераш хорошие МССР
Хранитель Истины (345435)
"Асмолов" хорошие..
Остальные, просто детские..
Наставник (34222)
ого..половину тока наверное,некоторые тоже не видел
Верховный Наставник (135069)
Из этих никакие.... закурил в 21 год.... в армии... под дембель ( 2004 год если быть точным.....)....... во дурак
Не вижу болгарских по 50 коп., отец курил -Опал, Стюардесса, Ту и т.д., , Мore уже в перестройку, кажется, появились.
Верховный Наставник (115920)
Ява, More, Elita ) Думаю я была еще слишком молода для других, но что то знакомое есть, может в магазине видела ) Мы начинали с Космос, но тут я их не вижу.
Верховный Наставник (233830)
Донских чот не вижу. Ядерная вещь
Наставник (80521)
не все)я курила в основном пэл-мел и мальборо тогда контрабандные)но эти все видела.. в молодости фарцой занималась..блоками сигареты возила и в Краснодар..ну и дальше почти во всю Абхазию))но там нет Петра первова..скупали Герцеговину и ево))
Верховный Наставник (164749)
Из предложенных вами Яву, Нашу марку и Столичные.)
Ах да, еще пробовал Золотое руно не долго.
12 штук пробовал
Верховный Наставник (144922)
Из того что я увидела я курила Море в красной пачке
все остальное я не застала тк начинала курить с болгарских сигарет (Ту-134, Родопи, Стюардессса)
Фи, курили всё, и Друг где собака нарисована и Приму и Мальборо, и Беломор в голодные времена, щас ёп т ать тонкие Гламур, ЛД Пинк, надо как -то бросать, настрой каждый день)
Наставник (29174)

Еще сенатор винтаж были клевыми
Море длинные курил,аполон,космосос,ява,марка
Не курю