Мама купила мне красную шапочку...Сижу, размышляю: в каком лесу водятся серые волки?! Знаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зачем тебе лес? Выйди, просто на улицу! И, они сразу будут виться, возле тебя!! Целыми стаями!!! ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
...ну....ни в нашем болоте, ни в окрестных нет...точно)))))))))

приветики))))))
Теперь тебе нужна красная кофточка, красные сапожки и красная сумочка ))
Привет Тань !