А у вас такое бывало что вы думая что уже пора на работу вставали раньше чем нужно?

И попадали в глупую и смешную ситуацию

Я сегодня встал на час раньше думая что уже пора на работу и попал в такую глупую и смешную ситуацию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271871)
В глупую и смешную пока не случалось )
Но сегодня действительно на час раньше пришла на работу )
К счастью, рабочий день у меня ненормированный, раньше начала - раньше закончила ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
Не то слово... Во времена механических будильников каким-то образом стрелка оказалась на двойке вместо шестерки. Скорее всего, дети шалили. Я просыпаюсь вся разбитая, ползу на кухню готовить завтрак, очень хочется сдохнуть. И вдруг понимаю, что за окном не светлеет, а надо бы. Иду в комнату и вижу настоящее время. Таких слов и выражений, которые из меня в ту минуту посыпались, я не употребляла больше никогда!