Не а как они в посольстве США хотели-то, сам представитель посольства напал на ПОЛИЦЕЙСКОГО,но тот не стал разбираться и глушанул этого посла,*сы перевернули с ног до головы,надо было пожёстче дать люлей(вн)?

Министерство иностранных дел РФ заявило, что дипломат США, о якобы применении силы против которого в Москве сообщили американские СМИ, является сотрудником ЦРУ и сам напал на российского полицейского, охранявшего американское посольство, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

«Известно, что данный дипломат на самом деле является сотрудником ЦРУ. В ту ночь он, маскируясь, возвращался после проведения разведывательной операции. И то ли сильно перенервничал из-за этого, то ли просто хотел проскочить неузнанным, потому и не стал показывать свою дипломатическую карточку, а когда его остановили — распустил руки.

Собственно, собеседники „Вашингтон пост“ не скрывали, что для него дипломатический паспорт — лишь прикрытие.
А вот про „сломанное плечо“ — это из области фантастики. Как бы дипломат с такой травмой, ворвавшись в посольство, спокойно поправлял перед зеркалом прическу? Именно это запечатлено на видео, которое нам показали сами американцы», — заявила представитель МИД.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110924)
Ибо нех@й...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Больно вежливая полиция. Пристрелил, и всего делов. Закон позволяет.
Янки возомнил себя Агентом 007!