Сейчас мне выходить из дома..не найду я трусики..не одной..разве так возможно?)

А вы безтрусики выходили на улицы?)
ну на работу..на встречу))
я даже покраснел блин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9249)

Без трусиков не гигиенично как то... уж лучше без бюстика))) И в прозрачном одеянии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я щас сдохну от смеха
Наставник (43303)
У меня такого не бывало, чтобы я в доме труселей не нашла...Я выросла на лицедеевском " по утрам надев часы- не забудьте про трусы " )))
Хранитель Истины (271871)
На работу... мм... не припомню...
а в магазин ходила как то... в легкой юбочке... и без белья...) ну так получилось ))