Вот показывают бедолагу из Челябинска, въехавшего в ролс-ройс ... может

пора уже принять закон, чтобы нищеброды всякие только работали и пешком ходили ... а господа, чтобы ездили и никто им не мешал?)
А то по накупят консервных банок, приличным людям мешают достойно эксплуатировать автотранспорт ...
Не ну а чё, денег нет, не садись за руль ... никто же не виноват, что одни больше других зарабатывают в миллион раз) Просто нужно не ленится, больше работать, страховать машину и тогда уж садиться за руль )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ксения анатольевна, вы?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.
Верховный Наставник (198144)
Нет, просто будут самосуд вершить....и запылают барские усадьбы(коттеджи)
Верховный Наставник (236527)
На все законов не напринимаешься. Есть съемка, вина исключительно этого рабочего. Вытаращат глаза-то и несутся как кони. На то и мозги дадены, чтобы ими думать. А то начали владельца роллс-ройса страмить, как же так. А вот так, он невиновен. И не обязан спускать это все. Мало ли, какие у кого доходы.
Наставник (51980)
А у владельца Роллс-Ройса была возможность застраховать машину на адекватную сумму и на такой случай?
Хранитель Истины (266776)
давай тогда посмотрим с другой стороны...если ты работяга..и у тебя нет денег на дорогую иномарку, и ездишь ты на жигулёнке старом и скрипучем..так вот: кто тебе мешает соблюдать правила дорожного движения и не грохать на перекрёстке под запрещающим сигналом светофора дорогущий Ройс...
вот этого никак понять не могу...а теперь где он найдёт 3,5 млн рубликов?...если богатей никак не хочет расходы брать на себя... будет платить и платить...до кнца своей жизни...