Советник (4086)

А помните, ещё у Гоголя было!?(вн)

У Гоголя в «Вечерах на хуторе близ Диканьки» выписан некий Григорий Григорьевич, которому всё козлобородые москали виноваты. «Проклятые кацапы едят даже щи с тараканами», – громогласно возмущается этот полтавский помещик.

А вы говорите майдан виноват.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если крестьянину с потолка в щи падали тараканы, тот считался зажиточным. У бедного тараканы не жили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, ну да... А москалям он прямо оду написал... Одни кувшинные рыла. Гоголя поставить на службу пропаганде богатая идея) Тока очень смешная, г-н Поц... И кто говорит, что майдан виноват? Воры виноваты.. Золотые батоны и прочая аппаратура..И потеря инстинкта самосохранения...
Хранитель Истины (305182)
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

А Вы говорите Гоголь...
"Пушкин и Гоголь были нормальные писатели, пока не продались Путину", - заявил министр культуры Украины. Пугает не министр культуры, а культура министра... Тут уж не до Гоголей с Шевченками...