Почему ни разу не женатые или замужние всегда так рьяно спорят о том, что должен или не должен муж/жена?

И ни разу не рожавшие, не все, но многие, всегда точно знают какими будут беременными и чётко разбираются в воспитании детей?
Вам смешно таких слушать/читать умников?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Есть такое...ТЕОРЕТИКИ,блиннн...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Моя незамужняя коллега все время говорит, что я мужа мало строю)
очевидно же, что эти люди и будучи женатыми или беременными, не поменяют своего устоявшегося, разумного мнения
Еще добавьте сюда людей с не очень удачной семейной жизнью, которые советы раздают. И т.д. Человеческая натура такая, советовательная)