Магистр (2286)

Какой человек интереснее - который часто дерётся или который много путешествует?

Дерётся не в том смысле, что кидается на всех. А например, делает справедливые замечания нехорошим людям, они начинают быковать, слово за слово, драка.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мир и дурак посмотрит. А вот грамотно и со вкусом морду начистить- это талант нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425468)
который дерется, само собой, мало ли кого он бил) а мир я и сама посмотрю
Хранитель Истины (298320)
с которым просто интересно...он может и не драца и не путешествовать...а мне с ним будет интересно
Верховный Наставник (149636)
Встречал таких людей,с которыми и помолчать интересно..