Значит церковь у нас бессеребреница?рыдали по деткам, погибшим в Карелии?Это нормально, да? бизнес

и ничего личного...какой нахрен бог...Больше ничего не скажу, сами судите, потому как оскорбятся те, кто вечно оскорбленный и гонимый

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
церковь- это коммерческая структура. никто не говорит что она бессеребреница. наоборот. это одна из самых богатых подобных структур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама, давноль там была то))))))))))
Верховный Наставник (150441)
Захаровна,ну действительно,выгнали тебя из монашек,но это ведь не повод всю церковь позором клеймить...да и сама виновата-зачем ты не тёртую морковь в монастырь притащила?!
Наставник (60496)
Гонимая тут только ты. Можно подумать ты в трауре по утопленикам.
Наставник (50247)
церковь отделена от гос-ва
он не бюджетник
за взятку и вымогательство не привлекут
ничего личного
только бизнес))
Просветленный (643052)
я не люблю все конфессии. кого ни возьми- плут и шарлатан. а церковь наша... ну ,если они верят в Слово Божье,и Библии,то именно им не пройти в Царствие Небесное.а значит всё,чем они занимаются- бизнес.
церковь - это провайдер. ты же платишь за интернет...хотя есть возможность воспользоваться бесплатным вай-фаем