Говорят,что можно убить человека словом. Скажет мне кто-нибудь наконец, что это за слово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Слово-самое лучшее оружие! Грамотно подобранные слова и предложения насыщаются такой супер-энергией,которая способна и убить и вылечить и свести ваще с ума)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любое, которое ты не хочешь услышать
даже такие банальные как да или нет
Лерусь, привет))
кто б меня прибил бы))))))
привет солнышко)))))
Верховный Наставник (165559)
"Огонь!"
Верховный Наставник (185296)
Это матерные слова! И называть их на этом Проекте не комильфо))))
Верховный Наставник (110779)
Для некоторых, это как и я очень переживаю, когда могут сказать - ...с конфискацией имущества.. Прямо до смерти фигуральной меня этими словами довести можно.