Рррррр..... Лана))) Не будет рыжей странички)) Все равно молчите...скучно с вами((. Разговариваю с пустотой...а вы часто разговариваете, не надеясь на ответ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не первый день тут днём ору в одну калитку а потом радуюсь как ребёнок вашему приходу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почти все сутки напролёт сам с собой треплюсь мысленно...
Хранитель Истины (419186)
ну, бывает..в пустоту задаёшь, но..знаю--кто нибудь да откликнется))
Верховный Наставник (123505)
Я в реале была,прости ))
Привет,Катюша ))