Слушайте, а правда вам больше всего нравится диктатура,где вы раб Бога и царя?чем, ну, объясните мне

не хотите частной собственности, кроме земщины и опричнины, не хотите свободы совести и слова. Чего еще не хотите, голося про проклятых демократов и либерастов? Что у вас отнять-то они пытаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как живёт плесень?
Да очень просто. В темноте, тепле , и сырости.
Ей только главное, чтобы обои от стены не отдирались,
что бы туда солнечный свет и свежий воздух ни в коем случае не попал.
И всё! И плесень, счастлива! Плодится и размножается.
А свет и свежий воздух, её убивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Отнять достаток . Я не хочу терять то , что имею и начинать всё сначала . Прошла 90-е , знаю о чем говорю .
Магистр (2087)
так спокойнее)
Верховный Наставник (185296)
6 соток, авто в кредит, ипотека)))))
Хранитель Истины (427869)
А Вы хотите чтобы мы были рабами буржуев? Нет лучше быть рабами Бога и царя . Даешь земщину и опричнину и всякого рода ополчение против лютеран и жидовствующих.
А меня бесит другое-почему КТО-ТО обязательно должен у меня что то отнимать?
вот при СССР почему то моей матери государство давало..а сейчас обязательно отнимать что ли..объясни
Мне не нравится, когда мне навязывают диктатуру, под личиной демократии. Свободу врать под свободой слова. И свободу убивать под свободой совести.

Если коротко, мне не нравится чем занимаетесь вы.

Жду очередной кол.
Наставник (91945)
А что опричнина,всего лишь борьба с беспределом бояр и сепаратизмом.Проводилась вполне в духе того времени.В средневековой Франции или Англии было и по круче.
Какая сволочь забрала?
Мудрец (24414)
Ты в крайности впадает...У тебя либо полная свобода и никаких проблем и напрягов, либо тюрьма....
Так не бывает....