Почему если у России были те кто принимал допинг - должна вся команда, федерация дисквалифицирована?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Фиг знает. У нас на эту тему новости дозированные. Типа там козлы и все.
КАжется мотивируют тем, что все антидопинговые мероприятия провалены в принципе. Там-же ведут паспорта крови, хранят пробы за много лет и т.д