Серьёзный вопрос. Россиянам. Вам не кажется, что через два - три года, (или чуть больше) можете оказаться за железным занавесом? С Европой отношения плохие. С США, - хуже некуда. Про Украину даже не пишу...

На Китай, тоже как-то не очень смотрите. Да и с другими, тоже как-то всё прохладно.
Оно же как.
Главное только начать, а потом как снежный ком, дальше - больше.
Нет такого чувства, что вы от всего остального мира потихонечку отгораживаетесь?
Отношения портятся легко, за один миг.
Это налаживаются десятилетиями, а иногда даже и веками.
Можете назвать хоть одно Государство, с которым сегодня Россия в тёплых отношениях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нашему народу главное чтоб колбаса была по 2.20 и водка по 3 рубля,о другом колхозники и не мечтают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
серьёзный ответ нероссиянам..ПОХ..
Хранитель Истины (451035)
именно падение железного занавеса положило конец Советскому Союзу
Хранитель Истины (424692)
вот честно, значительно интереснее, кто с украиной в теплых)) или нет, кто воспринимает ее серьезным государством???? В международных отношениях ни теплых, ни дружеских не может быть по определению. Существуют только собственные интересы и ничего более
Просветленный (642953)
мы точно не останемся- наши бабки нужны. а вот вас уже забывать начинают- ибо нечего с вас взять.а давать вам-это только русские дураки могут
Наставник (54611)
Пля, хахлы такие душки - не спят, не едят, всё за Рассею беспокояться Понимают, сцуки, что сдохнут без неё... стыдоба млять.
Верховный Наставник (185296)
Мне кажется, что это произойдёт раньше...
Верховный Наставник (178174)
какой занавес? даже на российский сайт прётесь))) общайтесь с гейропой)))
Наставник (70427)
Да по... Россия самодостаточная страна. А про Украину правильно, что не пишешь. Не будет такой страны...
Европа и США лают на нас, а мы оказываемся ещё виноваты? Да! Они зателали вражду против России, а не мы!!!!!

Не может быть, США так долго и упорно разрушал этот занавес, повесятся они с горя и вам нужно где-то деньги зарабатывать безвизово, Европа ваш ВВП не выдержит.
Увы. Наше будущее туманно и страшно, настоящее печально, а в прошлое лучше не заглядывать совсем. Это бездна ужаса, крови и насилия.
Мы 50 лет жили за железным занавесом. И что?
Я предупреждал об этом два года назад. Тогда надо мной все посмеялись, а сейчас мы как никогда близки к этому.