...если женщина не хочет замуж - значит она там уже была??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
она хочет в Дубай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
И не единожды.
Магистр (1176)
Значит наглядный пример где то рядом))))))))))))))
,
Наставник (25296)
Может на работе вся в работе сидит..и некогда ей замуж хотеть
Хранитель Истины (430807)
Она почитала Неверные ответы, разочаровалась в мущщинах, пояла, шта никто любить её не хочет и решила, шта лучше одной.
Наставник (84299)
значит, выжила безмужА
Просветленный (594851)
Значит она сама в силах исполнить свои планы и желания!
Типо того, либо у неё хороший любовнег, за которого она замуж не собирается