Помогите, пожалуйста, мне разобраться. Как можно назвать людей, которые экономят на еде, на электричестве, месяцами не видят горячую воду, годами не едут в отпуск и после всего воспевают оды Путину и бредят величием страны - идиотами, шизиками или патри

*или, всё же, патриотами?
Дополнен 7 лет назад
Самый прекрасный ответ: так везде. Ну да, успокаивайте себя дальше.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (49862)
Таким синдромом в той или иной степени болеет полстраны и психиатрия еще не придумала названия для этого рожденного исключительно местной ментальной смесью явления, из православия с моралью беднячества, из красной левизны комсомола с моралью гамака, из советских голодов- экономий, и как оправдание всему - гордость за державу и обожание вождя. Раньше таких людей цари и советские вожди употребляли как удобное бесплатное мясо для свершений и войн, а сейчас они бродят как незатребованный материал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпилами.
Хранитель Истины (366207)
я не пойму и тех,кто имеет кучу бабла ,все блага и молится на идол. разницы нет .
Хранитель Истины (424752)
мадам))))))))))) ну что ж забыли, что они с января носят ватники и лапти, и с трудом прокармливают домашних медведей))))))))))))
Верховный Наставник (185296)
Быдло!!!
Все претензии к Порошенко.
Верховный Наставник (135804)
Приведите пример таких ?
Если тебе нечего жрать и ты моешься раз в пятилетку,то причём тут Путин?
Просветленный (642978)
я не знаю таких.хаят Путина те,кто работать не хочет.да и то-всем лентяям платят.
Наставник (44776)
ну все вместе и в таких пропорциях это можно назвать фантомом, созданным укрросми.
а по отдельности, это можно назвать обычными людьми
Хранитель Истины (426594)
А думаете ? В других странах по-другому?
В Европе на всем экономят,жизнь дорожает,недвижимость вообще не покупается,банки уже без изначальной суммы готовы давать кредиты,приходится делать скидки,т.к.люди мало чего покупают
Верховный Наставник (146321)

можно по любому из перечисленного в вопросе
Хранитель Истины (305437)
Таких не встречал.
Встречу - спрошу.

А ты узнай там, как назвать людей, которые зигуют на майдане и улицах городов Украины, вдесятером сажают в мусорный бак женщину-врача, сжигают людей живьем и добивают раненых на площади.
Как их назвать? Свидомые? Фашисты? Или так как они сами себя называют - бандеровцы?
Хранитель Истины (289297)
Это где же вы таких встречали.Вы реально больные тролли))))
Приходите, накормлю, напою, отмываться сами будете.
Хранитель Истины (336937)
Ой, чечикова вернулась. И не надо ля-ля, что не она. "мастерство" не пропьешь
Просветленный (594253)
Если все 7 миллиардов захотят есть сыр с плесенью и отдыхать на канарах ...цивилизации продет армагидец!
Наставник (50167)
немцами однако!
Назвать можно так, как все ответившие заслуживают...

Наставник (69319)
Эту породу выводили долгой человеческой селекцией с 17-го года по сей день.
Быдулоидами они зовутся.