А действительно,почему все вэб камеры в Крыму отключили,чего боятся власти,что там можно скрывать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это по просьбе киева... шоб хохлуи не видели и не стремились
Хранитель Истины (425412)
они отключены только для жителей украины
Наставник (25761)
Ну, не знаю) В Алуште у бассейна отеля Демерджи сейчас толстая баба в красном купальнике полотенцем вытирается)))
Товарищ Саахов, может хватить нудить? Я сегодня смотрел камеры Крыма. Если у вас не получается, то "н е х е р на зеркало пенять коль рожа крива".
Наставник (44787)
чтобы скрывать, не нужно отключать. это сказка для незалежной
Верховный Наставник (146321)
чтоб не кормить укроликов