Те кто не верят в ПМС это они почему такие..а?))

У кого есть такой синдром,давайте объединимся и покажем,что это очень даже бывает а не придуманная истеричками болезнь )))
Легко говорить,когда такого не испытываешь..
Я вот тоже может в похмелье не верю,это все выдумки мужчин,которые отлынивают от работы и домашних дел!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301645)
Меня в этот период всё очень бесит, хочется рвать и метать, убивать, плакать, на ручки и мороженку...)))))
Ещё я хочу дико спать, жрать и меня тошнит.....))))))
Поднимается температура, спина отваливается и ваще......меня лучше не трогать))))))
Про прочее уж ладно, рассказывать не буду)))))

Аж завидую тем, кто в него не верит, щасливые людЯ)))))

Анюта))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да много всяких синдромов,психологических моментов -я всем верю,каждый имеет право на это
Наставник (50168)
Действительно! Так что - в тайгу или в Норильск?!
Я в этот период плаксивая становлюсь и рассеянная!)
Хранитель Истины (313386)
Я раньше не верила, а теперь стали появляться симптомы)
пока два - плаксивость и отёчность (с которой я стала усиленно бороться))

Не, может муж добавит ещё что то (типа стервозности), но я не замечаю)))
Хранитель Истины (323869)
Это очень даже бывает, просто шалят гормоны и всё) Я это понимаю даже в тот момент и когда плачу, понимаю что просто так
Нютик мой, привет
Хранитель Истины (325784)
Пэмээса не существует!)))И если не верит кто-КАК проверить?!)
А похмелье проще...Нажрись вечером водки,запей винищем красненьким,отлакируй пивком.Ну это чтобы быстрее понять ЧТО ТАКОЕ похмелье!
Привет!)))
Ну и фиг с ними.только пусть тогда не жалуются на то что сковородой по голове получили,за то что слишком громко и часто дышали
Да,вообще,дураки дурацкие))))
Приветик))