А в тайге как? Очень страшно? Какие там опасности? И как выжить одинокой даме в глухом лесу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Езжай к Агафье Лыковой.) Научит на охоту ходить,коз растить,силки ставить...
Прекращай,Машунь...Меня тоже тянет куда-НИТЬ в скит.Это просто надо пережить.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Это вопросы к Агафье Лыковой
Хранитель Истины (289817)
Моть,ты еще в Норильск соберись и узнай,что такое ерная пурга)
Медведи и тигры!
Выживать в тайге не придётся ,еда и лекарства под ногами растут .
Хранитель Истины (313525)
вроде самое страшное это гнус)
Самое страшное- сам глухой лес.
Даже матюкнёшься, никто не услышит ,ага)
И отсутствие интырнЭта
Наставник (43303)
Улыбнулась Агафья Лыкова на сайте ))) Она в тайге живёт, староверка. Туда только вертолётом пару раз в год летают, проведать её и доставит что-нибудь необходимое с Большой Земли. Я читала, что у неё рак груди и ей очень нужен помощник. Можете взять эту роль на себя...