Если вам что-то сильно хочется, но гордость и принципы мешают, кто из них в итоге перевесит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Смотря что за ситуация.Если мне это действительно нужно и я все взвесила,то уже не до гордости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
а я живу в гармонии с собой.. Стараюсь не устанавливать внутренних барьеров.. Меня ограничивают только Законы и УК.
Наставник (91001)
Я тебя давно люблю,просто люблю без оглядки.А ТЫ?
Верховный Наставник (125720)
желания у меня всегда перевешивают