А вы знаете как на китайском будет Петербург? Понятно, что не знаете. Ну а для чего тогда в Питере указатели на китайском языке? И не надо только про туризм лапшу вешать!.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас на английском то мало табличек,вон по кольцу едешь не одного указательля,хотя путешествующих на авто туристов полно...так что врядли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ботванька лечи моцх

Наставник (39872)
А ты с руки клюешь или после кнута..?)
все. захватили нас китаезы...
Магистр (2087)
тебе -то что за дело?
мы китайский учим! и китайцев у нас полно!
Хранитель Истины (345422)

Наставник (92048)
КИЕВ, 29 июн — РИА Новости Украина. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), увеличила розничные тарифы энергоснабжающих компаний на электроэнергию на июль текущего года.
Согласно постановлению комиссии, розничные тарифы для потребителей с 1 июля возрастут на 10%.

Чо так? И не надо только про руку кремля лапшу вешать!