Вы садились голой задницей в муравейник? а ведь это очень полезно при некоторых болячках

Болеть не хочет никто, поэтому ради здоровья чего только не сделаешь! Говорят, что муравьи своими укусами излечивают многие болезни, также это отличная профилактика заболеваний, а поскольку этого добра в наших лесах немало (я имею ввиду муравейники), стало быть лекарство это легкодоступное и бесплатное, поэтому и желающих воспользоваться "муравьиными услугами" немало.

Приходишь в лес, находишь муравейник, раздеваешься и садишься больным местом. Процедура началась...
Дополнен 7 лет назад
Люди давно знали о полезных свойствах муравьиной кислоты. Она помогает при атеросклерозе, радикулите, ревматизме, болезнях суставов, а также повышает иммунитет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Так и делаю...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
А ты для начала крапивой по этому самому месту попробуй. Тоже иммунитет укрепляет. Если же серьезно, то лучше не рисковать. Сейчас каждый первый аллергик, каждый второй - на муравьиную кислоту.
Магистр (1673)
Муравьев жалко , строили строили они... А тут раз и задница упала и все к черту!
Верховный Наставник (122723)
гильотина тож говорят все хвори лечит