Утречка! Кому из них можно верить? +

Пресс-секретарь Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что информация боевиков террористической группировки "ДНР" о том, что ВСУ пошли в наступление под Углегорском - не соответствует действительности.

Об этом он заявил во время своего интервью, новость передает "Пресса Украины".

Он отметил, что информация, которую подали террористы абсолютно абсурдна и не соответствует действительности. Пресс-секретарь Администрации Президента по вопросам АТО утверждает, что все украинские военные находятся на своих позициях.

"Отвечу на такие сообщения российской поговоркой – у страха глаза велики. Эта информация полностью абсурдна и не соответствует действительности. Силы АТО находятся на своих позициях", – сказал Лысенко.

А я тут вспомнил, как этот Лысенко год назад "насчитывал" по 300-400 уничтоженных российских десантников за сутки!) Правда, трупы не показывал!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
его понять нужно(можно)...люстрация не за углом
Говорить можно что угодно. Так же как и говорили они что российские граждане находятся на Украине.
Что им ещё делать остается? Только придумывать всякое. Крым вернут, ДНР ЛНР вернут и ещё может что нибудь придумают.
Но мечтать не вредно, пусть говорят что хотят, очевидно что кто им верить то будет?