Вчера был 29 июня - День партизана и подпольщика. Поздравляю! Помним тех кто воевал в войне.

Помянем тех кто воевал в годы войны и конечно в годы Великой Отечественной Войны.
Слава тем кто был партизаном, тыловиком и воевал против немецко-фашистских захватчиков и их нацистских союзников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Войну нельзя забывать ! Забвение ужасов войны ведёт к новым конфликтам.
Надо помнить, что б не допустить !
Слава и светлая память людям не жалевшим жизни ради близких , ради своей земли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
действительно опасно посягать на чужое.
разорять уклады и быт людей.

нельзя всего предусмотреть.

уверена честные взаимоотношения приносят благо.
чем грамотнее пасечник тем вкуснее мёд
и благодатны урожайны поля.