Советник (2564)

Как это обеспечивает безопасность государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Это о том чтобы не дать нам дешевое и оставить все только самое дорогое -ведет к полдному обгищанию всей станы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Просто, нефиг на чужое рот открывать. Раздевайтесь и работайте
Вам не понять. Вы не заканчивали Академию Управления при Президенте РФ. Я заканчивал.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Путин продлил действие своего Указа №560 от 14 августа 2014 года... Указ будет действовать еще год... - до 31.декабря 2017 года..
Говоря по рабоче-крестьянски - продлил продовольстенное эмбарго для стран, принявших решение о
введении экономических санкций в отношении российских юридических и
(или) физических лиц или присоединившееся к такому решению..

Эмбарго - Запрещение (на ввоз и вывоз иностранных товаров, на пользование имуществом, принадлежащим иностранному государству, и т. п.)....( терпеть ненавижу ино с р а ные слова)

А как обеспечит безопасность государства ? - Эти страны станут беднее и слабее, а мы купим в другом месте и ничего не потеряем... Да еще сами наконец - начнем производить...

Указ - вот здесь...