Скажите,а что вы думаете о людях,которые играя в виртуальные игры,вкладывают реальные деньги?

Это нормально купить кристаллы или рубины на фермах,или танк прокачать?))
Осуждать я никого не собираюсь,но неужели не жалко?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128038)
Ну так бы покупали какие то другие вещи,игрушки))Но раз играют в компьютерные,то туда и вкладывают))
Как и тут випы,стикеры,удаления ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если не сильно бьёт по бюджету, то вполне нормально))
ВЫЛАЖИТЬ КРОВНЫЕ ЗА КРИСТАЛЛЫ И РУБИНЧИКИ ВИРТУАЛЬНЫЕ? БРЕД! ТОКА ЛОХИ ТАК ДЕЛАЮТ!
НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ПРЕМИУМНЫЙ ТАНК КУПИТЬ
Таких много..И когда их станет большинство, тебя будут считать ненормальной..Готовься..)
То же, что и про нас
Верховный Наставник (178875)
А что еще можно думать о дебилах?
хрен знает, я не покупаю, поэтому чаще в ж опе
не жалко))))))я мужу на 14ое февралая оплатила премиум в танках на год-щасью и визга не было предела)))))))))))
Наставник (49315)
чем бы дитя не тешилось...
какая разница в какое хобби вливать свои кровные? срезанные цветы тоже ре сильно большое кап вложение в семейный бюджет, однако...
У меня есть знакомый который стабильно с зарплаты тратит ровно 1.000 рублей на любимую онлайн-игру.
Зарабатывает он неплохо,семью кормит и считает,что имеет право на отдушину.
И мне кажется он прав.
А лучше что ли когда мужик бухает и тратит деньги на бухло?
Наставник (95613)
А на сигареты и алкоголь же многим не жалко тоже. Лучше на рубины на фермах)
Каждый развлекается в меру фантазии.
Верховный Наставник (103249)
Больные
было время, я играл, нет, денег было не жалко, ни тогда, ни сейчас, тем более я и не замечал сколько особо я трачу и не считал никогда, знаю, что много, да и бог с ними, те времена прошли, я считаю что платил за удовольствие, которые получал! ведь кто-то тратит ежедневно деньги на сигареты или спиртное и это для многих норма! мне жаль денег на сиги просто потому что не получаю удовольствие от них, и поэтому не курю! мне кажется это бесполезной тратой денег и здоровья! игры - наверное это тоже самое! просто мы привыкли отдавать деньги в руки продавца, а не куда-то там, чего кажется и не существует! короче говоря чисто психологический аспект!
Верховный Наставник (190572)
стоит ли так серьёзно относиться к деньгам...